1. Bad Rehburg 

Vorsitzender:  Manfred Czaia
Am Pyramidenberg 20
31547 Rehburg-Loccum
Tel. (0 50 37) 39 18

2. Binnen - Bühren - Glissen

Vorsitzender: Dirk Reineke
Bergstraße 10
31619 Binnen
Telefon (0 50 23) 13 13

3. Bücken 
Vorsitzende: Ursula Lücke 
Blankenseestraße 10
27333 Bücken 
Telefon (0 42 51) 31 08
4. Drakenburg 
Vorsitzende: Eva Bröking 
Langer Acker 13
31608 Marklohe 
Telefon (0 50 21) 92 43 24
5. Erichshagen 
Vorsitzende: Dieter Klötzing
Am Kreihenberge 3
31582 Nienburg
Telefon (0 50 21) 160 86
6. Estorf - Leeseringen 
Vorsitzende: Ingrid von Freytag 
Alte Burgstraße 8
31629 Estorf 
Telefon (0 50 25) 2 15
7. Eystrup 
Vorsitzende: Annette Temme 
Dorfstr. 113
27324 Hämelhausen 
Telefon (0 42 54) 18 65
8. Gadesbünden 
Vorsitzende: Lydia Ruprecht 
Gadesbünden Nr. 16
31622 Heemsen 
Telefon (0 50 24) 10 36
9. Wietzen 
Vorsitzende: Rosemarie Mersmann 
Bremer Str. 31
31613 Wietzen 
Telefon (0 50 22) 83 92
10. Heemsen 
Vorsitzende: Hannelore Ampf 
Hauptstraße 13
31622 Heemsen 
Telefon (0 50 24) 16 05
11. Holtorf 
Informationen folgen ...!
12. Hoya 
Vorsitzende: Brigitte Lehmkuhl

Von-Kronenfeldt-Straße 52
27318 Hoya
Telefon (0 42 51) 71 14

13. Husum 
Vorsitzende: Marion Hoffmann
Im Osterfeld 34
31632 Husum
Telefon (0 50 27) 18 75
14. Landesbergen 
Vorsitzende: Luise Könemann 
Hinter den Höfen 19
31628 Landesbergen 
Telefon (0 50 25) 65 26
15. Langendamm 
Vorsitzende: Elisabeth Heinecke 
Bergstr. 12
31582 Nienburg 
Telefon (0 50 21) 58 71
16. Lavelsloh - Diepenau 
Vorsitzende: Marion Drunagel
Lange Str. 36
31603 Diepenau 
Telefon (0 57 75) 277
17. Leese 
Vorsitzende: Irmgard Bruns 
Rieder End 10
31633 Leese 
Telefon (0 57 61) 13 92
18. Lemke 
Vorsitzende: Ursula Wesely 
Amselring 16
31608 Marklohe (Lemke) 
Telefon (0 50 21) 92 33 30
19. Liebenau 
Vorsitzende: Margit Schmidt 
Kösliner Straße 7
31618 Liebenau 
Telefon (0 50 23) 8 82
20. Loccum 
informationen folgen ...!
21. Nienburg 
Vorsitzende: Ilse Fleischer 
Neue Straße 6
31582 Nienburg 
Telefon (0 50 21) 89 69 54
22. Pennigsehl 
Vorsitzender: Thorsten Stephan
Neue Siedlung 16
31621 Pennigsehl 
Telefon 0174 4248512
23. Rehburg Stadt 
Vorsitzender: Dr. Felix Watermann 
Ginsterweg 10
31547 Rehburg-Loccum 
Telefon (0 50 37) 33 30
24. Rodewald 
Vorsitzende: Marie-Luise Schierkolk 
Neudorf 27
31637 Rodewald 
Telefon (0 50 74) 514
25. Rohrsen 
Vorsitzende: Vera Dreppenstedt 
Kampstraße 11
31627 Rohrsen 
Telefon (0 50 24) 10 45
26. Steimbke 
Vorsitzende: Ilse Beermann 
Waldstraße 14
31634 Steimbke 
Telefon (0 50 26) 3 78
27. Steyerberg 
Vorsitzende: Hilda Bruns 
Am Berge 8
31595 Steyerberg 
Telefon (0 57 64) 5 67
28. Stolzenau 
Vorsitzender: Holger Ackermann 
Lange Straße 37 c
31592 Stolzenau 
Telefon (0 50 21) 1 46 74
29. Uchte
Vorsitzende: Rita Dunkhorst
Am Krähenberg 1
31600 Uchte
Telefon (0 57 63) 23 10

30. Warmsen 

Vorsitzende: Rovena Engehausen
Hoyersförde 68
31606 Warmsen
Telefon 0163 / 1475922

31. Wellie 
Vorsitzende: Maria Wesemann 
OT Wellie Nr. 90
31595 Steyerberg 
Telefon (0 50 23) 26 76
32. Münchehagen 
Vorsitzende: Ursula Türnau-Bautz 
Bergmannstr. 12
31547 Rehburg – Loccum 
Telefon (0 50 37) 36 67